Уральский федеральный округ

Здравствуйте.Имеет ли значение то,что потерпевший пошел на примирение,если на суд он не явится в связи с тем,что уехал на работу вахтой? Заявление о том,что претензий не имеет есть в протоколе.Статья - вопрос №2847257

115, ч.2

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таком случае следовало еще написать объяснение в связи с которым потерпевший не явился на судебный процесс. Далее следовало его отдать судье под штамп судопроизводства либо через приемную суда.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!
Лучший ответ по мнению автора

Buh