Пожалуйста, помогите советом С мч встречалась 3 года, 2.5 из которых жили вместе. Мои родители его не приняли, было очень много скандалов. Решили переехать в другой город, там жили его родственники, - вопрос №2848832

отношения с которыми у меня не сложились. Так как необходимо было решать вопрос с жильем решили что мч будет работать вахтами. С этого момента все окончательно полетело к чертям. Отношения с его родственниками так и не сложились, мало того они всячески пытались испортить наши отношения. Спустя какое-то время, устав от этого кошмара решили, что я съезжу к родителям в гости. Примерно через месяц после моего приезда на родину мч сообщает о гулянке и последствиях таковой. Естественно все отношения прекратились. Месяца через 2-3 объявляется с типичным люблю-куплю-трамвай. Простила, с условием, что все исправит. Согласился. Немного погодя поднялся вопрос предложения и свадьбы (по его инициативе). Я сказала, что в таком случае ему необходимо поменять отношение ко мне, поведение и исправить, все что натворил. В том числе и измены, хоть и убеждал что нет таковых. Они были 100%. После этого разговора он просто пропадает. Что происходит уже не понимаю. Сплошное состояние депрессии. Что дальше делать вообще не представляю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Вы изначально ситуацию пропустили, встречались 3 года, почему не создавали семью? Значит были уже тогда не приемлемые отношения, так ведь. Родители были против, пошли наперекор, хотя стоило бы прислушиваться, они ведь опытнее, да и ЗА ЧТО Вы с ними боролись? Сейчас ситуация разрешилась, а Вы продолжаете верить в  иллюзии, ждать что исправится, изменится. Примите правду. Он не изменится и не станет другим. Его все вполне устраивает. Когда Вы ему понадобитесь, он точно знает что вернется, с типичным люблю-куплю-трамвай и Вы снова сделаете вид что все так как Вы фантазируете. Задайте себе вопрос, ЗАЧЕМ Вы это делаете с собой? Тратите силы, женское время, портите отношения с родственниками. Ради чего? Я отвечу. Это страхи остаться одной, заниженная самооценку. Со всем эти нужно разбираться, устранять, набираться уверенности, начинать себя уважать и любить. Ну и выбирать достойного мужчину. В чем Вам и готов помочь, если придете на консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Вы пишете с юмором и уже близки к пониманию происходящего: отношения, которые были хороши поначалу, не обязательно остаются такими навсегда. Ничьей вины тут нет. Это вполне обыкновенный процесс отбора Самого Подходящего МЧ! Он заключается в том, что как только ваш идеал перестает быть таким и вместо счастья Вы испытываете то, что испытываете сейчас — нужно во-время остановиться и вернуться к поиску Самого Подходящего.