Пожалуйста, помогите советом С мч встречалась 3 года, 2.5 из которых жили вместе. Мои родители его не приняли, было очень много скандалов. Решили переехать в другой город, там жили его родственники, - вопрос №2848832

отношения с которыми у меня не сложились. Так как необходимо было решать вопрос с жильем решили что мч будет работать вахтами. С этого момента все окончательно полетело к чертям. Отношения с его родственниками так и не сложились, мало того они всячески пытались испортить наши отношения. Спустя какое-то время, устав от этого кошмара решили, что я съезжу к родителям в гости. Примерно через месяц после моего приезда на родину мч сообщает о гулянке и последствиях таковой. Естественно все отношения прекратились. Месяца через 2-3 объявляется с типичным люблю-куплю-трамвай. Простила, с условием, что все исправит. Согласился. Немного погодя поднялся вопрос предложения и свадьбы (по его инициативе). Я сказала, что в таком случае ему необходимо поменять отношение ко мне, поведение и исправить, все что натворил. В том числе и измены, хоть и убеждал что нет таковых. Они были 100%. После этого разговора он просто пропадает. Что происходит уже не понимаю. Сплошное состояние депрессии. Что дальше делать вообще не представляю.
22.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Вы изначально ситуацию пропустили, встречались 3 года, почему не создавали семью? Значит были уже тогда не приемлемые отношения, так ведь. Родители были против, пошли наперекор, хотя стоило бы прислушиваться, они ведь опытнее, да и ЗА ЧТО Вы с ними боролись? Сейчас ситуация разрешилась, а Вы продолжаете верить в  иллюзии, ждать что исправится, изменится. Примите правду. Он не изменится и не станет другим. Его все вполне устраивает. Когда Вы ему понадобитесь, он точно знает что вернется, с типичным люблю-куплю-трамвай и Вы снова сделаете вид что все так как Вы фантазируете. Задайте себе вопрос, ЗАЧЕМ Вы это делаете с собой? Тратите силы, женское время, портите отношения с родственниками. Ради чего? Я отвечу. Это страхи остаться одной, заниженная самооценку. Со всем эти нужно разбираться, устранять, набираться уверенности, начинать себя уважать и любить. Ну и выбирать достойного мужчину. В чем Вам и готов помочь, если придете на консультацию.
22.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Вы пишете с юмором и уже близки к пониманию происходящего: отношения, которые были хороши поначалу, не обязательно остаются такими навсегда. Ничьей вины тут нет. Это вполне обыкновенный процесс отбора Самого Подходящего МЧ! Он заключается в том, что как только ваш идеал перестает быть таким и вместо счастья Вы испытываете то, что испытываете сейчас — нужно во-время остановиться и вернуться к поиску Самого Подходящего.
22.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store