Здравствуйте. Приснился сон, где мой живой отец сказал, что я никогда не выйду замуж. К чему это? - вопрос №2849213

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. Он только может отражать Ваш подсознательный страх.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Сон говорит о том, что Вы боитесь не выйти замуж, измените представление о жизни, будьте уверены, что выйдите и обязательно выйдите замуж. Если же «проникнитесь сном», то поверьте безобидный сон, Вы сделаете мощным элементов самопрограммирования и действительно можете не выйти замуж...

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!