Я ношу женское нижние бельё и я боюсь прийти на приём .к врау психиатру подойду к двери постаю немнога а потом ухажу я боюсь сказать сказать об этом врачу психиатру - вопрос №2849261

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Вам в начале надо обратится к психологу, психиатр назначить может мед препараты, но не уберет причину, так как не будет делать анализ Вашей жизни и ему будет по большому счету все равно, что Вы носите или не носите. Психолога выберите на сайте и договоритесь о консультации в видео режиме, Вы будете находиться дома в комфортных условиях и если будет волнение, то после нескольких минут консультации все пройдет. Успехов Вам во всем!!!