Уважаемые эксперты добрый день,посмотрите получится ли у меня в июне съездить в отпуск на море(отпустят ли с работы )и как будут обстоять Дела с финансами в ближайшие несколько месяцев.Заранее - вопрос №2849891

600 p
благодарю, Ирина 21.12.1983.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если и получится поехать в июне, то не ранее конца месяца. Но, скорее всего, отпуск перенесется на середину лета. Поначалу вроде как никто возражать особо не будет против Вашей поездки, но чем ближе к июню, тем начнут накапливаться какие-то проблемы и просто могут резко отказать в запланированном отдыхе, отодвинув его на несколько недель. Но, отпуск летом будет, просто чуть позже. Если хотите именно в июне поехать, то уже сейчас позаботьтесь о том, чтобы подтянуть все «хвосты» по работе и получить от начальства принципиальное согласие именно на этот период. Не надейтесь на то, что легко встанете с рабочего места и сразу сможете уехать отдыхать, лучше перестраховаться.
С финансами на ближайшие 3-4 месяца проблем быть не должно. Будут поступления, притом и из дополнительных источников, помимо основного. Будет возможность немного поднакопить и на отдых, и на какие-то маленькие женские радости ))))
Желаю счастья и исполнения задуманного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Вижу  что отпустят на  неделю в отпуск.
 С финансами — дела  улучшаться уже к концу лета.
Здравствуйте, Ирина.
Вероятность очень большая, что в отпуск поедете. Финансы не изменятся, до конца года улучшений не будет. Всего доброго

Поездка в июне, это потеря денег для Вас. Лучше было бы в мае или сентябре.

На работе отпустят. Но планируйте на вторю половину месяца. Или перенесите на пустой месяц июль.

Многое зависит, чего ждете от отпуска и поездки.

Что касается финансов, то настоящий подъем с ноября. Сейчас период нестабильный. И как раз июнь, месяц работы и перспектив.

Здравствуйте, не переживайте, на море вы поедите. с деньгами и у вас будет до конца года нормально,  на хлеб с икрой конечно не хватит, а вот на бутерброд с маслом вполне.
Здравствуйте. На счет отпуска, маловероятно. На вас в июне взаляться куча проблем, которые по факту свяжут вам руки. А на счет финансов, завяжите пояс и «поблагодарите» мужчину
Да получится съездить
Карты выпали на отпуск. Проблем на работе не показали, только дома будут не довольны.
Самый благополучный месяц для финансов — это июнь. Май- могут придти «скрытые» деньги (подработка, долг).Июль даст напряжение и траты.
Ирина, да отпустят.
Для вас год финансового успеха. Следует принимать решения, брать инициативу  и доверять собственной  интуиции.
У вас  идет  поездка  позже.С финансами   все  будет  хорошо.  Удачи  вам
поездка или предприятия карты указывают на успешную дорогу ни каких помех или препятствий карты не указали.
в плане отпуска — пока нужно ждать — видимо более удобного времени.
идет морально — силовое противостояние, но силы ваши равны, так что можете этого ничего небояться.
успешное деловое сотрудничество.
но скорее всего поехать не получится — идут какие-то перемены и значительные, высшая точка кризиса и любовь как дар свыше, либо это выбор на уровне интуиции.

в плане финансов — мужчина лидер, профессионал своего  дела, но агрессор  в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
с ним идут серьезные, устойчивые отношения, победа в морально — силовом противостоянии — кто кого.
любовь как дар свыше.
и выпала карта императрицы.
т.е. ваши финансы зависят от мужчины, возможно, это любовь — даже брак,
либо по работе Императрица говорит о том, что вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, так как следующий будет еще не скоро.
Добрый день.Да получиться.Хорошо проведете время.
Здравствуйте! Вышла поездка на июнь у Вас. Только держите свои планы в тайне, не распространяйтесь о том куда и с кем хотите ехать. Отпустят, но эмоционально вымотают с оттягиванием Вашего вопроса с отпуском. Деньги вышли Вам на ближайшие месяцы, стабильность видна. В июле-августе остерегайтесь денежных потерь и помех в работе, по справедливости поступайте, не берите на себя лишних обязанностей.
Удачи Вам!
Поездка состоится.Вы будете довольны.С финансами проблем не будет, если Вы перед поездкой не много
будете сдержаннее в тратах. Запланированный  отпуск без проблем. Будьте осторожны на транспорте и с не знакомыми людьми.Не открывайте им душу.   Удачи
Будет отпуск! в компании подружек)) вы хорошо повеселитесь) а финансы тоже будут, но это будет  через мужчину))
Улучшений по финансам не вижу, как все сейчас есть, так и остаётся.
Здравствуйте! Получиться, съездите хорошо.С работы отпустят.С финансами все будет гладко, будете иметь стабильный, прибыльный доход.
Добрый день.отложите все дела, и наберете нужную сумму, кое что отложите на потом, но отдохнуть не откажете себя.с финансами достаточно ровно, но никаких улучшений собственно.стабильный доход.как и пол года ранее.вообщем то всё здорово.потихоньку.на отдых соберетесь.съездите.и будете довольны собой.Удачи вам!)
Отпустят на работу, но будете выбирать между поездкой и семьей.Финансы-какое-то предложение или что-то вам предложат по финансам-идет деловой мужчина(от него и предложение )-будете очень переживать по этому поводу.
Всего Вам доброго!
Вы будете собираться наспех, даже подготовиться времени не будет,
начинайте собираться прямо сейчас, потому что в отпуск поедете дней
на десять… Дадут небольшую премию на работе для отдыха, который
продолжится в конце лета, начала осени. Как бы один отпуск из двух
частей. С финансами все ровно, не меньше, чем было, прибавка на
работе начнется с осени. Сократят сотрудника и будет Вам надбавка.
Здравствуйте к сожаленью не получится, не отпустят с работы, возможно поедете позже.С финансами будут проблемы, но вы их решите.
Здравствуйте! На море вы поедите.В ближайшие несколько месяцев  медленный и стабильный прирост стабилизация положения благодаря упорству, воле и благоразумию.Удачи!
Здравствуйте! Карты показали, что шанс на отдых 50/50. Начальство ваше потреплет вам нервов ой, как много.С финансами все будет обстоять средненько, деньги будут, не прям шиковать, но нуждаться в них точно не будите.Так же вам идет фин. помощь от мужчины в ближайшие месяцы.

Всех вам благ!
до конца года у вас идет две дороги дальние… к морю… удачи вам…