3 года назад встретила парня ,он меня сейчас бросил и весь мир рухнул для меня...Мне тяжело ,хочу умереть но страшно ,все говорят отвлечься ,но я не могу ,скажите что мне делать? - вопрос №2850000

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Умирать совсем не обязательно. Нужно только прояснить и проработать причины, по которым угасли его чувства, сменит модель поведения в отношениях, и перевести их на качественно-новый уровень.