Другое

при начислении заработной платы допущена ошибка. за год работнику выплачены ли шние 21000 руб. В течении какого срока работник может выплачивать эту переплату - вопрос №2850815

Ответы

Добрый день, Марина!
По требованию работодателя должен сразу внести. А так, все зависит от того, как договорятся с работодателем. Тут еще зависит от того, знал ли работник о том. что допущена ошибка или нет.

Buh