Свердловская область

У нас такая проблема. В нашем городе живет псих, при чем в прямом смысле, у него есть справка подтверждающая это. Он живет в городе, но по момимо этого, у него есть дом, в этот дом, со всего - вопрос №2851295

города, даже с близлежащих городов он свозит мусор, дом уже горел, подвергая опасности соседние дома. Но главное не это. У него есть собаки, штук 10 + сегодня мы узнали, что одна из них ощен лась. Эти собаки на всех бросаются, кто проходит мимо этого дома, на машины, на велосипедистов, на простых прохожих. Вчера мы ехали на велосипеде, на нас напала стая собак, укусили в ногу, мы сразу обратились в мед пункт. Нам оказали первую помощь и поставили прививку от бешенства. Вчера же я выложила объявление о том, чтобы люди, которые не знают о них, были очень осторожны, проходя мимо и мне написала женщина, соседка этого психа, сообщила о том, что эти собаки напали на ее маленькую дочь, прислала фото с укусами. Сказала, что 3 года они борются с этими собаками и ничего не предпринимают. Обращались в прокуратуру, в администрацию, даже к юристам в соседних городах, но никто помочь не может. Что нам делать?<cut/>

Ответы

Добрый день, Мария!
Странно, что прокуратура не приняла мер. Подайте жалобу на имя Вашего областного прокурора.

Veta