Здравствуйте хотела у вас спросить муж завёл другую семью что мне делать?? - вопрос №2851701

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Аурика! Вы спрашиваете что Вам делать, но мы не можем знать чего вы хотите. Если хотите вернуть мужа, то это одни действия. Если теперь решили воспользоваться свободой и построить новые, более счастливые отношения, то это совершенно другие действия. Поэтому на Ваш вопрос что делать отвечу так же  коротко: Понять чего хотите.

Все ситуации не случайны.

Если муж ушел и там более счастлив чем с Вами, то  мы ему желаем счастья,

Все хотят быть счастливыми, если рядом с Вами этого нет, то  и ищет мужчина  другую «гавань»

А так как от гармоничных женщин мужчины не уходят, то нужно осознать причины в себе,

 и начать работать над собой, тогда возможно все.

Первое: Вы принимаете ситуацию, как то что дано свыше.

Второе: убираете обиды, пртенезии

Третье: становитесь счастливее и красивее,

и понимаете- что не делается- все к лучшему..

Может Вам другой муж положен...

здравствуйте
пишите даты рождения своего и мужа
будем разбираться
есть ли дети
если маленькие обычно слабые мужчины сбегают
сами как дети
так и не пожелав научиться быть  отцами
все причины неизвестны пока надо выяснять
понятно вы  в растерянности
были отношения и вдруг пропали
отношения

Аурика, здравствуйте!
У вас сейчас непростой период. Но очень важно вам не потерять себя. Первое, что надо сделать, это понять, что вы у себя всё равно есть и будете.
 Позаботьтесь о себе, наполните вашу жизнь заботами о себе и о других, интересами, увлечениями.
 Посмотрите, что вы прямо сейчас можете сделать для себя, подумайте, как вы станете жить и организовывайте эту свою новую жизнь.
 Вы слишком мало написали, чтобы что-то понять про вас и помочь вам более полно. Но если будут вопросы, пишите.
Удачи вам.
Уважаемая Аурика!
Заведите свою семью. Займитесь своей личной жизнью.
А он пусть живет как хочет.
Отпустите его.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аурика!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.