Живу в Дании, Замужем мужа не люблю. От одиночества познакомилась с парнем который работает в Дании временами сам из Украины. Переписка длинною в месяц встретились в аэропорту понравились друг другу - вопрос №2851895

был секс правда под алкоголем, Он задавал странные вопросы изменяла ли я мужу, сколько раз секс в неделю у нас, смогла бы оставить ужа я ответила не знаю, потом чуть больше напился и слезы на глазах что хочет любить сильно, только пережил развод. Встретились через день и то я немного настояла секс без алкоголя, все хорошо но немного В переписке сдержан… Пишу что хочу видеть скучаю… он не отвечает на это написала скажи честно если интерес пропал пишет не выдумывай… работает очень много но знает что я живу недалеко и могу подъехать просто поболтать но похоже ему не надо близость душевная, хотя он очень эмоциональный тёплый, хочу снова вызвать его интерес.´´ почему он так себя ведёт отстранённо хотя пишет но встретиться не горит говорю хочу его он мне ничего не отвечает… у кого то было такое.? Кому то удалось влюбить его после охлаждения.Пьяный он говорил что он так рад что со мной можно быть собой и заниматься сексом и я добрая что жена у него холодная была Если я не отвечаю ему на послание в Вайбере он начинает больше писать как будто ему не нравится что его отталкивают.Столько тараканов в голове… Но я хочу быть с ним… Я хочу любить и готова оставить мужа и все богатство мужу
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. мужчина только недавно пережил тяжелый развод, это больно, не отошел еще. Близости душевной он пока сторонится. Только под алкоголем разрешает себе. Не торопитесь с ним, оттает потихоньку.
Илона, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям по различным причинам, во всяком случае пока. Если бы был готов, то изначально знакомился с свободными женщинами, а так встретились, хорошо провели время и не более. Я думаю, что сама ситуация не драматична для Вас. Влюбить скорей всего, что не получится, может получится «дожать его», на еще одну встречу, можно даже встречаться изредка и назвать это любовью...., но Вы ведь понимаете, что у Вас более глобальная проблема «не любите мужа» и всегда будете подвержены к таким знакомствам, так как чего не хватает в своей семье, Вы будете искать на стороне. Я не призываю Вас разводится, но надо для себя решить, или Вы живете с мужем и спокойно относитесь к подобным знакомствам или же думаете, как встретить того человека, с которым можно связать свою судьбу, но снова же в таком случае, надо знакомиться с теми, которые готовы не на словах, а на деле.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Если причина развода была в измене, вам нужно быть очень осторожной,

так как он может потом презирать вас из за того что вы мужу изменили.

а сейчас, он может просто поиспользовать вас на пару раз и будете ему не нужны.

а ему карму портите, потому что связь  с замужней женщиной более греховна, чем связь с проституткой.

 и мужчина будет думать, что если вы мужу изменяете, то и ему потом  можете изменить..

так что не совершайте больше ошибок.

Если Вас свела судьба с мужем таким, значит, для чего то это вам дано

Здравствуйте.
«Но я хочу быть с ним… Я хочу любить и готова оставить мужа и все богатство мужу» — что же мешает реализовать задуманное?
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.