Живу в Дании, Замужем мужа не люблю. От одиночества познакомилась с парнем который работает в Дании временами сам из Украины. Переписка длинною в месяц встретились в аэропорту понравились друг другу - вопрос №2851895

был секс правда под алкоголем, Он задавал странные вопросы изменяла ли я мужу, сколько раз секс в неделю у нас, смогла бы оставить ужа я ответила не знаю, потом чуть больше напился и слезы на глазах что хочет любить сильно, только пережил развод. Встретились через день и то я немного настояла секс без алкоголя, все хорошо но немного В переписке сдержан… Пишу что хочу видеть скучаю… он не отвечает на это написала скажи честно если интерес пропал пишет не выдумывай… работает очень много но знает что я живу недалеко и могу подъехать просто поболтать но похоже ему не надо близость душевная, хотя он очень эмоциональный тёплый, хочу снова вызвать его интерес.´´ почему он так себя ведёт отстранённо хотя пишет но встретиться не горит говорю хочу его он мне ничего не отвечает… у кого то было такое.? Кому то удалось влюбить его после охлаждения.Пьяный он говорил что он так рад что со мной можно быть собой и заниматься сексом и я добрая что жена у него холодная была Если я не отвечаю ему на послание в Вайбере он начинает больше писать как будто ему не нравится что его отталкивают.Столько тараканов в голове… Но я хочу быть с ним… Я хочу любить и готова оставить мужа и все богатство мужу
25.04.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. мужчина только недавно пережил тяжелый развод, это больно, не отошел еще. Близости душевной он пока сторонится. Только под алкоголем разрешает себе. Не торопитесь с ним, оттает потихоньку.
25.04.18
Илона, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям по различным причинам, во всяком случае пока. Если бы был готов, то изначально знакомился с свободными женщинами, а так встретились, хорошо провели время и не более. Я думаю, что сама ситуация не драматична для Вас. Влюбить скорей всего, что не получится, может получится «дожать его», на еще одну встречу, можно даже встречаться изредка и назвать это любовью...., но Вы ведь понимаете, что у Вас более глобальная проблема «не любите мужа» и всегда будете подвержены к таким знакомствам, так как чего не хватает в своей семье, Вы будете искать на стороне. Я не призываю Вас разводится, но надо для себя решить, или Вы живете с мужем и спокойно относитесь к подобным знакомствам или же думаете, как встретить того человека, с которым можно связать свою судьбу, но снова же в таком случае, надо знакомиться с теми, которые готовы не на словах, а на деле.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.04.18

Если причина развода была в измене, вам нужно быть очень осторожной,

так как он может потом презирать вас из за того что вы мужу изменили.

а сейчас, он может просто поиспользовать вас на пару раз и будете ему не нужны.

а ему карму портите, потому что связь  с замужней женщиной более греховна, чем связь с проституткой.

 и мужчина будет думать, что если вы мужу изменяете, то и ему потом  можете изменить..

так что не совершайте больше ошибок.

Если Вас свела судьба с мужем таким, значит, для чего то это вам дано

25.04.18
Здравствуйте.
«Но я хочу быть с ним… Я хочу любить и готова оставить мужа и все богатство мужу» — что же мешает реализовать задуманное?
25.04.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.


Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

25.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store