Симферополь

Добрый день. Такой вопрос. Хотим купить дом. Но в нем два собственника. Первый владеет 7\9 дома и оформлены все документы на свою долю. А второй собственник имеет две десятых, но никто не знает жив - вопрос №2851909

ли он и где он вообще находится. Как поступить в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Даша!
Для начала пусть второй собственник подаст иск о признании утратившим право пользования в отношении второго собственника.

Buh