Можно ли вернуть любимого - вопрос №2854337

Ответы

Сона, здравствуйте!
«Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг» :)
Часто под таким вопросом таится желание, чтобы «он вернулся в ту точку и в те обстоятельства, откуда бежал, но чтобы сейчас он этому всему радовался». Это не Ваш случай?
Конечно, можно вернуть, проработав и признав ошибки, сделав апгрейд отношениям.
Если же Ваш вопрос звучит как «а вернется ли он ко мне?», то его надо задать в категории «гадание» или «эзотерика»