дарственная - вопрос №285450

мать желает оформить дарственную квартиры на сына, где это правильнее и дешевле сделать? где оформить договор дарения?

Ответы

кристина, договор нужно подписать у нотариуса, заплатить госпошлину, собрать все необходимеы документы и отдать на регистрацию в росреестр.

если хотите все это проделать по ускоренной процедуре  - обращайтесь

Дешевле скачать договор из Инета, заполнить самим и подписать в Регпалате. Госпошлина при дарении между родственниками 500 руб., налогом не облагается.

не факт. что вам с первого раза зарегистрируют договор в росреестре. зачастую, сотрудники придираются к оформлению и отправляют всю сделку обратно.