Добрый день! У меня к вам может немного смешной вопрос, но всё же, я каждый раз, когда выхожу на улицу в кино, или в магазины что то купить, хочу увидеть на моём пути хоть одного знакомого - вопрос №2854562

человека. Я не беру в расчет знакомых моей мамы по работе, врачей из поликлиники детской, а, например ребят из школы, может даже их родителей. Хотя одного я видел уже, но он меня видеть не желает. Он считает себя выше! И уже давно. Я не про тех двух: Юру, Влада и еще одного Влада, не про Г класс, упаси Боже. Я про Аню, Егора, Саш( обоих), и где то их родителей, они меня всегда рады видеть. Так вот, хочется встретить их на улице, и поговорить хоть 2 часа. С ними приятно и 5 часов поговорить обо всем. Я маму не беру, которую я каждый день вижу. А когда я на улице, я встречаю исключительно незнакомых персон, с которыми не о чем говорить. Они меня не знают, я их тоже. А знакомые как будто все разом испарились!

Соседей тоже. Они же пенсионеры у нас все живут только

Ответы

Добрый вечер, Даниил! Видимо вам не хватает общения и внимания
сходите в гости сами
А что вам мешает проявить инициативу и самому назначить встречу? Чем больше ожиданий вы строите о встрече и разговоре с приятными людьми, тем больше разочарования будет происходить, когда вы не получите желаемого. Вы не находитесь в социальной изоляции и можете взаимодействовать, со всеми, окружающими вас людьми. Другой момент — как вы хотите общаться, с кем и почему. Далеко не всегда общение складывается как нам хочется.