Владимирская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Имеется Исп. листы от налоговой службы. Можно ли узнать имеется ли ограничение на выезд у пристава? И возможно - вопрос №2854583

ли частично оплатив задолженность получить разрешение на выезд? Расписку или иной документ подписать на дальнейшую оплату? Можно ли вообще вести переговоры с приставом на эту тему?

Ответы

Здравствуйте! МОжно вести разговоры, но безрезультатные.Никакой пристав ничего не сделает и не сможет сделать.После оплаты всей суммы долга по исполнительным документам, пристав окончит исполнительные производства и только тогда запрет на выезд( если он конечно есть) будет снят.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh