Москва

Здравствуйте . Такой вопрос . Продаем квартиру . Ранее а то есть 4года назад из нее были выписаны несовершеннолетние дети , которые получили доли в другой квартире . Так вот имеют ли они права - вопрос №2854601

претендовать на квартиру достигши 18 летнего возраста ?. В приватизации не учавствовали дети.

Ответы

Buh

Если были выписаны, то права на эту квартиру не имеют. В противном случае имели бы право пожизненного пользования квартирой.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.