Здравствуйте! У меня около дома, на придомовой территории имеются старые деревья, которые необходимо спилить. Обращения в Администрацию района и Управляющую компанию результатов не дали, прошлым - вопрос №2854617

летом два дерева упали на окна жителей дома, однако реакции руководства УК не последовало. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Напишите жалобу в прокуратуру и вопрос решится очень быстро.

Buh