Скажите,что делать дальше,если в душу плюют самые родные люди.я всегда отдаю себя на 100%,живу по принципу бумеранг,но почему то,в ответ только хуже,кросе детей ничего на земле не держит,а выть - вопрос №2854863

хочется, муж гуляет, выпивает, у него своя жизнь, а я постоянно дома с маоенькими детьми, ни с кем вообще не общаюсь, не работаю, учебу в своё времч брос ла, и не знаю, как сдвинуться с места.а поддержки вообще никакой нет
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы мама это самое дорогое
у вас есть свои родные дети
возможно вы устали
и необходимо приучаться распределять время правильно
чтобы было место в жизни для себя
для приведения себя в порядок
отдых сон
любимое занятие
все понемногу
и уже начинать приходить в нормальный ритм
где есть место всему
и детям так же
тогда и муж увидит вас другой симпатичной
жизнерадостной
и мысли в голове поменяются
перестанете думать о том чего у вас нет
а о том
что у вас уже есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Перестать отдавать себя другим, сделать надо акцент на себе и адекватно относиться к другим, не скандальте, но и не идите на поводу. Вы думаете, что за «отдачу» Вам похвалят, а получается наоборот… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена.
«Что делать?», чтобы какой результат получить? Я бы рекомендовал научиться любить и ценить себя (тогда Вас будут ценить и любить другие. Если Вам плевать на себя, чего ожидать от других?).  А как реализовать этот принцип на практике — можно обсудить на личной консультации. Обращайтесь.

Для общего развития изучите тему «треугольник Карпмана» — это про Вас!
Когда не поддерживают родные, надо научиться поддерживать себя самой. Другого выхода нет. Иначе будете просто терять время в ожидании сторонней поддержки, Елена

Если происходит что-то плохое, значит Вы
делаете что-то неправильно..

 в общем это нормально- все ошибаются,

Если Вы позволите себе ошибаться и другим людям, жизнь изменится.

а жить по принципу бумеранг, это типа ты мне я тебе?

это корысть называется, из аз этого и  проблемы..

Жить нужно любя, а не умом, и расчетом

Если Вы любите по-настоящему- Вам не важно  что Вам вернется в ответ.

Вы просто отдаете, делаете других счастливей, не ожидая ничего в ответ.

это сложно понять, потому что сейчас люди живет по принципам: что я с этого буду иметь..

а это разрушает.

Счастье приходит от отдачи, когда мы делаем других счастливыми

Елена, здравствуйте!
Отдавать себя можно, когда есть чем делиться! За счет себя любимой не стоит отдавать себя другим.У Вас выйдет только минус и не факт, что и принимающего выйдет в плюс.Для начала наполните себя любовью, заботой о себе.
«поддержки вообще никакой нет»-Вот с этого и начните, найдите поддержку или научитесь поддерживать себя.
«ни с кем вообще не общаюсь, не работаю, учебу в своё времч брос ла»-Ищите общение с возможностью быть с детьми.Ведь если Вы не сделаете шаг вперед, то у Вас дома Вас никто не найдет, чтобы пообщаться.Учебу тоже можно продолжить, если есть желание, если нет, то искать то, что будет Вам приносить силу.