Рязанская область

что делать при просрочке подписания контракта - вопрос №2855232

Просрочили подписания контракта на один день. Мы — поставщик. Какие должны быть наши действия чтоб подписать контракт

Ответы

Здравствуйте, Светлана,
В том случае, если подписание контракта является обязательным для обеих сторон, либо между Вами заключен предварительный договор, либо совершены действия по началу исполнения контракта, Вы вправе написать претензию о заключении контракта (приложить проект контракта к претензии). По истечении месячного срока с момента вручения претензии, Вы вправе подать иск в суд о понуждении к заключению контракта.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh