СРОЧНО!!! Как понять что Он «Тот самый»??? - вопрос №2855671

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Понятие «Тот самый» очень непостоянно.
Люди меняются, развиваются или наоборот… если сейчас, в данный момент человек
может для Вас таковым являться, то через время это будет по-другому. Кроме того, будут меняться и Ваши запросы, желания, требования к человеку.
Если на данный момент Вам хорошо с этим человеком и ему с Вами, значит он и есть «Тот самый» кто сейчас Вам нужен.А в дальнейших отношениях нужно повышать свою значимость для человека и он будет в Вас нуждаться.
Живите «здесь и сейчас». Удачи Вам!