Москва

Нужно ли в договоре дарения квартиры от отца дочери указывать прописанных в ней ? Прописан сам отец(даритель), супруга, дочь(одаряемая). Согласие супруги нотариально заверенное имеется, нужно ли и - вопрос №2855762

его упомянуть в договоре?
1 ответ

Ответы

Buh

Не обязательно указывать прописанных. К праву собственности они никакого отношения не имеют и не указываются, но при одном исключении: если кто-то из них не участвовал в приватизации при наличии такого права у него: в этом случае указывать на такое право обязательно.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh