Румыния

Здравствуйте! Подскажите,нужна ли онлайн касса магазину штор с оказанием услуг по пошиву ? Спасибо - вопрос №2856040

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!
Если в Вашем регионе введен ЕНВД, а площадь Вашего торгового зала менее 150 квадратных метров, то Вы должны быть на ЕНВД. В этом случае кассу можно не применять, но при условии выдачи по требованию покупателя документа БСО (Бланк Строгой Отчетности). Этот документ применяют при оказании услуг населению.
Лучший ответ по мнению автора

Buh