Краснодарский край

Добрый день. Родила от женатого,дочке 5 месяцев,отец ребёнка хочет забрать её к себе. У меня своя квартира,характеризуюсь положительно,дочь на грудном вскармливании. Что делать? И реально- ли ему её - вопрос №2857441

забрать через суд?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Что значит, отец хочет забрать ее к себе? А какие у него есть для этого основания? Какие аргументы он приводит? Просто так грудных детей у матерей не забирают. На практике суды в большинстве случаев встают на сторону матерей.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Buh