Ленинградская область

Мой брат постоянно прописан в моей квартире.Можно ли его выписать через суд если он не явится на суд?Нужно ли присутствие в суде мужа и дочери так как они имеют доли в квартире? - вопрос №2857734

Ответы

Добрый день, Юлия.
Присутствие всех собственников обязательно. Снять его с регистрационного учета Вы можете обратившись с таким заявлением либо в УФМС, либо в паспортный отдел жилищной организации, обслуживающей Ваш дом, либо прямо в суд. Удачи Вам!

Veta