Москва

Я человек не конфликтный, но тут я просто опешила . У нас на первом этаже поселились новые соседи, дом старый окна низко расположены . Под окнами этими я хожу лет 20. А тут с новой соседкой у - вопрос №2857864

насполучился такой диалог С- соседка Я -я С: Девушка!!! Не ходите под моими окнами!!! Я: Что? Почему? Я хожу под ними с 10 лет С: Я сказала вам не ходить!!! Я: Буду! С: Тогда я вас оболью водой! Я: хорошо, тогда вам отлетит, и где прописано что под вашими окнами запрещено ходить ( смех) С: В техники безопасности написано, вдруг кирпич упадёт Я: если на меня упадёт кирпич, то это будут мои проблемы С: у меня в обще ребёнок испугался что кто -то прошёл!!! Я: я в ваши окна не стучала, хожу там очень редко, что вы пристали, какой -то абсурд, объяснить то можете с чего ради я должна перестать ходить там? С: причём тут стучите не стучите, головой думать надо! Я: а вы подумали? И она хлопнула дверью. Что это такое было я не поняла ))). С этой соседкой наши квартиры не пересекаются. Сумасшедшая какая -то Честно, если бы она подошла и по человечески попросила меня, я бы даже пререкаться не стало, но эта хамка самая настоящая.<cut/>Как в следующий раз человеку грамотно ответить, что -бы она не приставала с глупыми требованиями?

Ответы

Добрый день, Татьяна!
В данном случае ссылайтесь на то, что эта земля является местом общего пользования, что соседка Ваша не имеет документального подтверждения того, что она в законном порядке приватизировала этот участок земли. Большего я даже и не знаю, что Вам посоветовать) Удачи Вам и терпения!
04.05.18

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store