Не могу управлять фантазией - вопрос №285835

Иногда когда я пытаюсь предстваить что-либо сознание наполняется разного рода бредом, например, представив кошку, я могу увидеть падающие на неё лезвие или какой-нибудь ужас в этом роде. Также, например, представив вращающаяся вещь, я немогу заставить её остановится. Что вы можете мне посоветовать?

1 ответ

Ответы

В психоанализе фантазия рассматривается с точки зрения сознательной или бессознательной деятельности человека, обусловленной внутренним стремлением к исполнению, осуществлению, удовлетворению его желаний. я могу вас проконсультировать в этом вопросе