Москва

Могули я запретить обшаться и контактировать с внуками бабушке если у нее имеется гипотит В - вопрос №2858653

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы, как родитель ребенка, вправе запрещать общение со своим ребенком лицам, которые могут причинить ему вред, в том числе страдающим опасными для него вирусными заболеваниями. Ответ: да, можете. На Вас, как на родителе, лежит обязанность заботиться о здоровье ребенка.