Здравствуйте мне 28 лет, полтора года назад когда был в отпуске(сидел дома) у меня пропало интимное желание, как таковой интимной связи у меня небыло, я очень много дрочил на порно, очень много, - вопрос №2859710

если раньше я дрочил для получения удовольствия после я частенько этот делал для психологический разгрузки. Просто как то дрочил и все на след день он уже был вялый по привычки хотелось и это делал на мягкий член, через месяца два сходил к урологу он сказал перестань дрочить и все будит нормально(если очень сильно переживаешь можешь 5 мг сиалеса через день) т. к. интимной связи небыло я не принимал какое то время но для уверенности купил дженерики пробники и сиалеса и ливитру и виагра и ещё что то было. Перестать дрочить у меня не очень получалось но стал меньше это делать но срывался ещё через 4,5 месяцев был в отпуске в другом городе был занят другими делами и он как то начал вставать появился стояк не то что раньше но он стоял в районе 10 дней и каждый день вечерком я '' спускал пар' по приезду домой стояк пропал, что бы понимали с утра стояков вообще не бывает да и вообще нету иногда очень редко с утра когда в туалет хочу он встаёт, может раз в 3 месяца появиться желание и он встанет.Как возможность пропала захотелось этим заняться с девушкой, я принял таблетку одну и поехал к женщине, но толком ничего не вышло, через месяца два встретился с девушкой ничего не принимал мы играли в карты на раздевание он как то встал я засунул и начал движения, потом одел презерватив и продолжил через минут пять высокую и он сразу упал после сморщился и не вставал. Через полтора месяца где то я опять с этой девушкой встретился но в этот раз на всякий случай сразу одел презерватив, не успел он и войти толком при соприкосновении на головке появилось раздражение и я кончил. Через месяца два опять с ней встретился. Он вообще не вставал и она пыталась сверху сначала без презервативы как то привстал одели презерватив сразу упал. Недели две назад я опять с ней встречался и перед встречей принял витрум 20 милиграм с горе пополам он встал кончил первый раз потом через минут пять опять встал и и опять предложил ну проводил минут 5-7 ноги от непривычки заболели и я перестал второй раз не кончил, после у меня вообще даже желания дрожит перестало. И месяца два назад проходил УЗИ члена там все нормально сказали. Посоветуйте пожалуйста решение проблемы в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Роман!

«Посоветуйте пожалуйста решение проблемы в этой ситуации?» — Решение проблемы в этой ситуации находится в причинах появления этой ситуации. Что-то происходило в вашей жизни полтора года назад и ранее, что в итоге повлияло на ваше влечение и перевода его в такой способ удовлетворения. Необходимо проанализировать возможные события вашей жизни, начиная с ранних лет, которые могли так или иначе способствовать такому развороту влечения. Скорее всего это не одно событие, а множество моментов связанных с интимной жизнью. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Рома! Если врачи подтверждают что все нормально по здоровью, то дело носит психологический характер. При этом важно сбрасывать стрессы другим путем, а лучше и вовсе не попадать в стрессы. Секс лучше использовать с женщиной. То есть когда все по назначению, стрессы расслаблением, а секс с женщиной, то все налаживается. У природы есть свои инструкции по применению, стоит их соблюдать.