У меня межпозвонковая грыжа и две протруззии. Слабость во всем организме. Смогу ли я излечиться? Если меня не станет , то маму положат в лечебницу навсегда, а сына отправят в деддом. Я этого не хочу, - вопрос №2860637

но сил нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Не надо отчаиваться!!! Есть и намного серьёзнее диагнозы,  такие как СПИД,  рак,  вирусные гепатиты и т.д… Излечить можно,  хирургическим  путем и физиотерапией.  Причиной слабости может быть и другая болезнь,   надо хорошо обследоваться.  Так что возьмите себя в руки и вперёд!  Качество жизни напрямую зависит от физического и психического здоровья!
Я искренне верю,  что у вас все получится!