Минск

30 мая у меня заканчивается контракт(который продлевать я не буду). У меня остался полный не использованный отпуск , с 7 мая я написала заявление оботпуске, с последующим увольнением по окончанию - вопрос №2860679

контракта. Заявление было написано 2 месяца назад, никакого ответа мне не давали, сегодня (3 мая) мне сказали, что в отпуск меня не отпустят, без объяснения причин. Я могу это оспорить? Республика Беларусь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попросите обосновать ответ на листе формата А4 и идите следом в суд для обжалования их данного действия.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!