Добрый вечер!что вы можете сказать про этих 2 мужчин! Интересует их отношение ко мне!что у них в голове?какое будущее с кем либо из них просматривается? Артём 1.09.82 Николай 13.05.89 - вопрос №2860755

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Николай очень творческий человек, Артем более приземленный и семейный. У первого мужчины в мыслях девушка темноволосая, знак ближе к Огненному, очень своенравная. Связь через ребенка идёт, потому как крепкая, но в отношениях далеко не штиль, мало времени проводят вместе и существуют свои проблемы, отчего у него идет общение с другими девушками. У второго мужчины в сердце светловолосая девушка Огненной стихии, связь через детскую линию (энергетика женская, по ощущениям девочка или девочки, не пойму). Тут более глубокое отношение, много лет любит её. У обоих проблемы в семейной жизни, которые они хотели бы решить, да непросто всё. Николай готов отпускать, а вот Артем предпочел бы держаться своего выбора дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Николаем будущее.
Оба испытывают к вам симпатию, и оба хотят отношений. Больше чувств у мужчины, на котором надета рубашка с расстёгнутым воротом, и намерения у него серьёзные в вашу сторону, а молодой человек в галстуке не надёжный, может часто менять свои симпатии. С первым мужчиной у вас есть шанс построить длительные отношения, да и финансовая поддержка от него будет, а вот второй в этом плане ему проигрывает.
Добавте или ваше фото или вашу дату рождения.
Ваш мужчина карие глаза.
Но лучше ещё ваши данные или хоть цвет глаз
С Николаем  возможен роман, интим, бизнес-ланчи.
Николай  видит в  вас любовницу, девушку для отношений но до брака не   дойдёт с Вами.
С Артёмом видно перспективы на совместную жизнь.
А Артём готов рискнуть. Более  решительно настроен к вам.
Добрый день. Оба мужчины хорошо к вам относятся. Николай выходит более слабая энергетика, возможно он связан обязательствами с прошлым в личной жизни, но к вам у него нежные и добрые чувства, ему с вами комфортно, вы как отдушина для него. С Артемом все более прагматично. К вам он настроен тоже хорошо. Энергетика более сильная, в принципе у него есть жизненный план, жениться он собирается года через 3-4. Что пугает у Артема, что если вас не будет, то будет другая, нет стремления добиваться именно вас и все.Но на данный момент, он с вами в довольно хороших отношениях. С Николаем приятное времяпровождение.
Добрый вечер  по энергетике вам больше подходит первый, но он себя сильно любит и хитрец, вам надо держать его под контролем, склонен к изменам.Второй за ним как шлейф возможно семья, склонен к ревности и не только.Вы девушка красивая светлорусая, с красивыми глазами.У вас еще появиться мужчина, пока с выбором не спешите.Желаю девушке любви, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Артём на роль будущего мужа подходит больше.но будет очень осторожничать, так в принципе с ним перспектива хорошая.Николай преследует интимную близость, и вообщем то очередную галочку  поставить в свой блокнотик завоеванных сердец.так собственно интересного ничего нет.очень  сложно будут продвигаться ваши отношения что с тем что с другим.вроде бы всё будет с Артёмом не плохо, но удовлетворения не будет.сердце не будет счастливо… по судьбе никто.если выбор из двух на отношения то Артём.
Серьезно настроен Николай, с ним в будущем вижу Вас!
Здравствуйте! У них есть симпатия, интерес, страсть к вам.Но любви нет, будущее с ними не просматривается.У вас по судьбе другой мужчина будет.Всех благ!
Здравствуйте! Артем романтические знаки внимания оказывает Оксане, в голове-чувства его уязвлены… в чувствах у него-для него Оксана своего рода -Императрица, а Николай подозрителен к Оксане, в перспективе будет оказывать ей внимание, добиваться любви… У Оксаны -вышел рядом мужчина, который был в браке или в долгих отношениях… в мыслях у нее -желание новой жизни и любовь в перспективе ждет ее… Удачи!!!
Добрый вечер, Оксана! Неровно дышит к вам Николай, с ним есть будущее, Артем достаточно холоден и не подходит вам по энергетике. С Николаем достаточно интересная может быть связь, он покорен вашей энергией. Всего вам доброго!
Здравствуйте Оксана!
С Артемом страсть будет, роман. Для брака он пока не готов. С Николаем более нейтральная совместимость, с ним выстроить длительные отношения более вероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
оба к вам питают тепло… но у вас больше к Николаю идет тепло… с ним у вас может получится крепкая семья…
Здравствуйте! Артем: в мыслях карты показали желание ясности и понимания того, что между вами.Мужчина обдумывает свои какие-то активные действия на счет вас. В перспективе между вами возможен роман, серьезные отношения. Николай: показано, что мужчина сам себе на уме, он делать может одно, но думать совершенно о другом. Показано, что он закрыт, боится увлечься вами, бережет свое сердце.Что касается перспектив, то вероятны романтические, сексуальные отношения, но большего мужчина вам предложить не сможет.К серьезным отношениям он не готов, его пленит жажда перемен, азарт, авантюризм в отношениях.

Всех вам благ!
Добрый день!
Оксана!
С мужчиной на первом фото, Артемом, вас ожидают небольшие трудности, связанные с тем, что надо много работать над тем, чтобы они стали полноценными и серьезными, но в перспективе с ним можно будет быть счастливой.
Со вторым -Николаем-очень гармоничные отношения, относится с теплом, с ним уже видно, что он может в будущем стать Вашим мужем и на долгое время строить семью, отношения.В принципе с каждым у вас могло бы получиться.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Артем задавит Вас своим максимализмом, с ним Вы будете везде и во всем
на вторых ролях, без права на слово и право выбора. С ним будет так, как
решит он. Подавит Вашу индивидуальность, занизит самооценку, с ним Вы
не сойдетесь во многих вопросах, потому что есть только он и его мнение
и ничье больше. Такой вариант Вас вскоре не устроит, потому что Вы тоже
девушка не простая и этот перчик не про Вас и не для Вас,
если хотите быть счастливой в паре.

Николай — другое дело, полная противоположность, с ним сможете
и договариваться о чем угодно и говорить о чем угодно, есть много общего,
много точек соприкосновений и взглядов. С ним будет легче и не так
напряженно. Легкий юноша и главное, на него можно во всем положиться.

Артем относится к Вам свысока, как и ко всем людям,
редкий эгоист, и личная жизнь ему еще долго не светит,
потому что любит только себя и еще раз себя.

Николай более искренний, может быть преданным и верным,
есть в нем какая то жилка, какая то особенная порядочность.
Воспитанный молодой человек, будете рядом с ним окружены
заботой и вниманием. Есть, рассматривать его для долгих
и серьезных отношений, то он, тот самый вариант.
С Николаем нет серьезных отношений, дальше романа не зайдет. А вот с Артемом вполне могут быть длительные отношения, любовь, развитие отношений в семью, только характер его для Вас ой каким тяжелым откроется…
От Николая вам идёт беременность

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
Добрый вечер Оксана!

Артем интересный мужчина, он упрямым и эгоистичным может быть и вообще характер сложноватый, но при желании к нему можно найти подход, если он заинтересован в девушке, то готов окружить ее вниманием и заботой.Этот мужчина любимчик женщин и ему сложно хранить верность какой-то одной даме, просматриваются измены и вообще непостоянство в отношениях.У Артема к Оксане просматриваются теплые чувства, заинтересованность.

Насчет Николая, мужчина с чертами диктатора и домашнего тирана, он не выносит неподчинения, по характеру неуравновешенный и вспыльчивый человек.Высокого мнения о себе мужчина, может девушку критиковать, грубо высказаться, я бы сказала некомфортно находиться рядом с таким человеком.

Если между этими двумя мужчинами выбирать, я бы посоветовала сделать выбор в пользу Артема.

Всего Хорошего!
Артем слишком занят собой. Он самолюбив и никого вокруг не видит. Ему надо брак по расчету больше. У Николая интерес в плане интима. Совет — выбирайте третьего.

@ SOFIA CHERNAYA