Я не русская и меня этим упрекают и гнобят. Ненавижу людей и школу - вопрос №2861364

1 ответ

Ответы

Вас упрекают не потому что Вы не русская,

 проблемы из за того что Вы ненавидите людей

если Вы примите себя такой какая Вы есть, и полюбите мир, который Вас окружает- все изменится.

сейчас во всех школах и во всех классах можно найти не русских. Скажите что к ним все относятся как к Вам???

нет конечно, Есть и тех кого любят, несмотря на национальность, они  веселы, счастливы, обоятельны.

Кудряшов Игорь