что это такое? - вопрос №286188

Здравствуйте! Недавно заподозрила что-то не то и решила попить луковый настой натощак, и вскоре нашла в калле какие-то темно-красные длинные и твердые(!) фрагменты, а один был вытянут и заострен. Ощущаю не приятное бурление в животе, распирание в кишечнике и желудке, слабую боль по животу и справа (как будто что-то прокалывает). Съела две дольки чеснока и при этом как будто что-тосгруппировалось в спинной задней части. К врачу сходить пока нет времени, как вы думаете, что это может быть? Каким лекарством или продуктами против этого воспользоваться? Просто очень страшно. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По любому вам нужно сдать анализ кала на наличие яиц гельминтов. Даже если они есть, то это не так страшно. Всё лечится. Лечиться самому не зная от чего?.. Нужно найти время. Сходить к врачу. Попросить направление на анализ и дождаться результата. А тогда будет видно от чего лечить и нужно ли лечить...