бывший парень ехал в машине и обернулся на меня посмотреть. что со стороны психологии это могло бы значить . расстались два месяца назад . - вопрос №2862588

Ответы

Екатерина, «с точки зрения психологии» нам в Вашем рассказе нечего анализировать. Вот если бы Вы что-то рассказали о ситуации вообще, о причинах расставания…
Здравствуйте, Екатерина!

Со стороны психологии, ваши чувства и желания направлены в сторону этого парня и вы ищите причины или знаки для возможного сближения. Почему он это сделал — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только обернулся и посмотрел? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

со стороны психологии это значит, что он вас увидел и узнал.