Здравствуйте!Я недавно расстался с девушкой, причём по моей вине!Но понял я это к сожалению слишком поздно! Когда мы уже расстались!И теперь я не знаю что мне делать и как быть дальше, чтобы: 1)Она - вопрос №2863715

узнала что я понял и осознал свои ошибки, и что я готов их исправить; 2) Чтобы она про и за меня не забыла; 3)Чтобы она дала шанс мне их исправить; 4)Чтобы она снова обратила на меня внимание, и мы снова были вместе;
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встретьтесь с ней и скажите, что допустили ошибку, выслушайте критику, возможно сразу Вас не простят, после надо значит снова встретиться и еще раз поговорить, важно здесь показать, что Вы другой не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
напишите ей письмо.
Здравствуйте, Гурык!

А что вам мешает поговорить с ней об этом и всё рассказать ей лично?

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
что за ошибки
что вы такого могли совершить неприятного ей
ошибки делают все
и исправляют по возможности по желанию и главное
если в состоянии их видеть
не все могут осознать
что это ошибки
исправлять многим вообще лень
это все большой труд
на голом энтузиазме
заниматься таким трудом мало желающих
чаще исправлением начинают заниматься
когда начинает наказывать сама жизнь
бьет ключом и все по голове
вот тогда люди кое как начинают задумываться за что это им
тогда вспоминают и психологов и бога
и таблетки успокоиться
и все на свете