Фиктивный брак - вопрос №286395

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Подскажите пожалуйста, стоит ли оформлять фиктивный брак с иностранцем и какие преимущества я получу? Я украинка, сейчас работаю в Дании, планирую оформить брак с румыном, моим хорошим другом. Смогу ли я свободно перемещаться по Европе или же буду привязана к мужу и быть только где он?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Оформить брак это еще ничего не значит! Этот брак еще нужно легализовать и затем получить гражданство.Затем вы свободны в своих действиях!

Елена