Свердловская область

Здравствуйте, сколько стран можно вписать в давереность на самостоятельный вылет ребёнка 16 лет - вопрос №2864883

1 ответ

Ответы

Добрый день. Анна!
Название страны указывается в соответствии с классификатором РФ. В доверенности может быть указано несколько стран. Если страны относятся к шенгенской зоне, можно указать одну, приписав, «и другие страны шенгенской зоны». Удачи Вам и здоровья Вашему ребенку!

Buh