Москва

Здравствуйте, мошенники взяли кредит с помощью меня и моих данных, примерно год назад, на данный момент мне пришла кредитная задолженность из - вопрос №2865679

«активбизнесколлекшн», хотя оформляли кредит в банке «Сетелем Банк» Мне нужна была сумма в размере 40 тыс.рублей на свадьбу, т.к я нигде не работал, кредит бы мне не дали, я обратился к лицам не русской национальности, они мне назвали адрес, куда я должен подъехать, что бы получить эти деньги, когда я прибыл на место и встретился с ними они повели меня в МВидио, выбрать товар за сумму в размере 94569.92 тысяч рублей (макбук) тем самым спровоцировали меня оформить кредит, на сумму 105049.02 тысяч рублей.они забрали мабук и сказали что половину кредита погасят они, а оказалось что весь кредит плачу теперь я, у меня весит долг. как мне избавиться от кредита?

Ответы

Добрый день!
Сразу хочу сказать, что активбизнесколлекшн это не банк. Это коллекторская фирма. Банк просто по договору цессии передал на взыскание Ваш долг. В данном случае можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Но стоит учесть, что и к Вам у правоохранителей будут вопросы. Ведь Вы знали что происходит и на каких условиях, каким способом оформляется кредит Вам. Я не вижу никакого иного выхода в Вашей ситуации, кроме как платить кредит.

Buh