Иркутская область

Здравствуйте. Я обратилась в ЖЭК за справкой о составе семьи на начисление детского пособия, мне отказали за долг по квартире, но мы половину уже заплатили и по сих пор платим ежемесячно(долг - вопрос №2865886

небольшой). Имеют ли они право отказать в выдаче справки в данной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!
Нет, отказать в выдаче такой справки не имеют права. Напишите жалобу в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Buh