Приморский край

Я сейчас вешу 56 кг при росте 183. Даётся первая отсрочка на 6 месяцев, как быть можно ли как то освободится от призыва после 6 месяцев, при уменьшении веса до 45 кг?что дальше из этого следует? - вопрос №2865928

У меня такой вопрос, я в июне заканчиваю техникум, мне 20 лет исполнится летом. Так вот в чем вопрос. Мне необходимо пройти мед обследование в военкомате. Я сейчас вешу 56 кг при росте 183. Даётся первая отсрочка на 6 месяцев, как быть можно ли как то освободится от призыва после 6 месяцев, при уменьшении веса до 45 кг? что дальше из этого следует?

Ответы

Добрый день, Дмитрий!
Вторая отсрочка от армии положена при наличии некоторых заболеваний, перечень которых нужно уточнять у врача. Помните, что такое освобождение предоставляется максимум на год.

Buh