Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Я в разводе белее 3 лет, квартиры куплены в браке поэтому все в ипотеке и он основной заемщик. Трехкомнатная по 1/3 доли (есть несовер - вопрос №2866043

ребенок) и две однокомнатные по 1/2 каждая. Ипотеку плачу я, а потом в порядке регресса взыскиваю, но 2 мес суд, приставы от 2 мес, так мне все надоело. Не раз предлагала бывшему мужу забрать все или все отдать мне, т.к. сумма долга больше стоимости квартиры. Сейчас он подал в арбитраж на банкротство что меня ждет? Он постоянно работает. Брали реструктуризацию в банке на 2 года теперь должны больше чем брали заем.

Ответы

Добрый день, Евгения!
Если ипотеку оформляли на двоих, в судебном порядке разделите долговые обязательства.

Buh