Республика Татарстан

Здравствуйте. Хотели подать заявления на брак в своём городе (Татарстан), невеста россиянка, жених житель Эстонии, но ни емеет ни эстонского ни российского гражданства, сам русский. Собрали документы - вопрос №2866162

паспорт с переводом, справка из ЗАГСа тоже с переводом и все заверенные нотариусом, имеет электронную подпись. На подачу заявления к сожалению приехать не может из-за работы, да и перелеты обходится ни дёшево. Это получается ему нужно прилететь на подачу заявления потом через месяц снова прилетать на регистрацию. Может ли сама невеста только одна подать заявления?

Ответы

Добрый день, Зульфия!
Нет, одна она не может подать заявление.

Buh