Добрый день,ситуация такая.Встречались 2 года с девушкой,в последнее время мы много ругались и тд.У нас произошла ссора и она сказала,что это была последняя капля и все кончено между нами.Она - вопрос №2866469

игнорила меня неделю, я подарил ей маленький подарок и все.После чего мы с ней пообщались и я узнал о всех своих ошибках и что ей не нравилось.Она сказала что ничего не чувствует ко мне.Сказала если для меня так важно, то можем быть друзьями, в плане интимной жизни в принципе согласна, так как есть потребность в этом, так же сказала, что возможно есть шанс или надежда что получится в будущем, но сейчас она хочет побыть одна.Как мне стоит поступить? Пропасть с радаров и потом начать действовать или еще что-то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Возможно, Все ваши конфликты из-за того, что вы (оба) не слышите друг друга. Вот сейчас она Вам прямым текстом говорит: «хочу побыть одна». Какие еще указания Вам нужны?