открыть ип - вопрос №286676

Хочу открыть ип со знакомым но в наше время на одном доверии далеко не уедешь боюсь что он может меня кинуть как быть

Ответы

Если боитесь, не открывайте ООО. Зарегистрируйте в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляйте деятельность лично., независимо от знакомых.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!