не могу так больше.... не могу... не могу!!! за что мне это наказание? - вопрос №2867566

не приворот ли это? это длится уже почти 3 года. влюбилась в парня по переписке, из другого города, даже не встречались с ним никогда, но думаю о нем постоянно, с ума схожу от ревности, по ночам снится. создала фейковую страницу, оттуда слежу за ним, его подружками(так поняла, что развлекается, знакомится со всеми подряд — и тетями старше его и с малолетками) если его долго нет онлайн на стену лезу от воображаемых картин. у меня есть реальный парень, сделал мне предложение, он мне нравится, но не могу того выкинуть из головы!!! есть в нем какое то непонятное дьявольское притяжение. в последнее время руки опустились. не верю что когда то это закончится… не спасает ни клин клином, ни работа, ни учеба, ничего! не хочу жить…
Вопрос задан анонимно
09.05.18
3 ответа

Ответы

Ну какое же наказание, приворот… Вы сами себе придумали эту историю. Вы сами себе придумали этого парня. Ведь вы с ним не знакомы, вы не общались в реале. Все, что по переписке, это 1% реального и 99% нафантазированного. То есть вы влюбились в выдуманный вами образ. Вы придумали человека, любовь, ревность, эмоции и вы этим живете. И вы не хотите с этим расставаться и из этого выходить. Вам это зачем-то нужно. Только вот зачем? Но, видимо, это очень и очень важно для вас. Видимо, это вас от чего-то уберегает, или вносит эмоциональное разнообразие в вашу жизнь, или что-то еще. В этом можно разобраться в формате консультации. В любом случае, вы можете прекратить это так же, как начали, но вы этого не хотите.
09.05.18
Добрый вечер! Очень похоже на фанатизм… Попробуйте аутотренинги. Помогает схема: 1.Принять,  что ваша любовь к нему ложная… Начать ( научиться) анализировать свои  навязчивые мысли и смотреть на ситуацию с другой стороны. Научиться  переключаться на другие события. Повысить самооценку. ну если самостоятельно Вы не справитесь то обратится за помощью к психологу. Успеха Вам!!!
09.05.18

тяжелый случай. все проблемы от ума. все это происходит в Вашем уме, и даже не в реальности а в переписке.

Ум взбеленился,  и тут просто нужно время, во- вторых- перестаньте делать то, чего бы не хотели, что бы делали по отношению к Вам ( следить за кем то),

Вы стройте отношения с тем. кто реален, и все свои желания реализовывайте  с ним.

09.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store