не могу так больше.... не могу... не могу!!! за что мне это наказание? - вопрос №2867566

не приворот ли это? это длится уже почти 3 года. влюбилась в парня по переписке, из другого города, даже не встречались с ним никогда, но думаю о нем постоянно, с ума схожу от ревности, по ночам снится. создала фейковую страницу, оттуда слежу за ним, его подружками(так поняла, что развлекается, знакомится со всеми подряд — и тетями старше его и с малолетками) если его долго нет онлайн на стену лезу от воображаемых картин. у меня есть реальный парень, сделал мне предложение, он мне нравится, но не могу того выкинуть из головы!!! есть в нем какое то непонятное дьявольское притяжение. в последнее время руки опустились. не верю что когда то это закончится… не спасает ни клин клином, ни работа, ни учеба, ничего! не хочу жить…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну какое же наказание, приворот… Вы сами себе придумали эту историю. Вы сами себе придумали этого парня. Ведь вы с ним не знакомы, вы не общались в реале. Все, что по переписке, это 1% реального и 99% нафантазированного. То есть вы влюбились в выдуманный вами образ. Вы придумали человека, любовь, ревность, эмоции и вы этим живете. И вы не хотите с этим расставаться и из этого выходить. Вам это зачем-то нужно. Только вот зачем? Но, видимо, это очень и очень важно для вас. Видимо, это вас от чего-то уберегает, или вносит эмоциональное разнообразие в вашу жизнь, или что-то еще. В этом можно разобраться в формате консультации. В любом случае, вы можете прекратить это так же, как начали, но вы этого не хотите.
Добрый вечер! Очень похоже на фанатизм… Попробуйте аутотренинги. Помогает схема: 1.Принять,  что ваша любовь к нему ложная… Начать ( научиться) анализировать свои  навязчивые мысли и смотреть на ситуацию с другой стороны. Научиться  переключаться на другие события. Повысить самооценку. ну если самостоятельно Вы не справитесь то обратится за помощью к психологу. Успеха Вам!!!

тяжелый случай. все проблемы от ума. все это происходит в Вашем уме, и даже не в реальности а в переписке.

Ум взбеленился,  и тут просто нужно время, во- вторых- перестаньте делать то, чего бы не хотели, что бы делали по отношению к Вам ( следить за кем то),

Вы стройте отношения с тем. кто реален, и все свои желания реализовывайте  с ним.