Москва

Добрый день. Я приобрёл карту фитнес клуба зебра, какое то время спокойно приезжал и уезжал на своем автомобиле и в один момент они построили там будку и посадили туда мальчика ,не охрану в форме ,а - вопрос №2867927

просто кого то, и начальник якобы охраны, тоже приходит ко мне в спортивных штанах и футболке и говорят мы вас не пустим потому что у вас машина обклеена как такси, на что я отвечаю, но у меня же есть карта и авто личное и шашку снял, я заниматься приехал. С горем пополам пустили 2 раза на третий пришлось бросать машину на въезде и идти к старшему персоналу в клубе пустили через 40 минут трепки нервов под предлогом что меня нет в черном списке. Вот боюсь ехать в следующий раз, что тут можно сделать?

Ответы

Buh

В данном случае нет законных оснований для отказа во въезде на территорию частной парковки, т.к. Вы являетесь клиентом фитнес-клуба. Формально собственник вправе устанавливать правила согласно статье 209 ГК РФ, но в данном случае инициатива явно не исходит от собственника. Это самоуправство быдло-охраны, в связи с чем нужно зафиксировать факт общения с быдло-охранником на видео, после чего подать жалобу руководству с требованием привести его во вменяемое состояние по отношению к Вам. Если реакции не будет, обращайтесь в суд с исковым заявлением в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.