Москва

В каком российском документе есть графа национальность и указывается национальность? - вопрос №2867990

Дополнение автора от 10.05.18 09:39:37
Я женщина, разведена, военного билета нет и нужен документ именно с моей национальностью ( не родителей)

Ответы

Добрый день, Полька!
Графа «национальность» (родителей) существует в свидетельстве о рождении, в свидетельстве о браке и свидетельстве о перемене имени, в военном билете.

Buh