Краснодарский край

Здравствуйте. Согласно статье 250 ГК РФ отправил собственникам письма с извещением о намерении продать свою долю постороннему лицу. Что делать если - вопрос №2868268

они откажутся получать письма на почте или попросту не придут за ними

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сохранить возвращенное письмо ввиду отсутствия адресата и хранить на случай оспаривания сделки. Это уже проблемы собственников долей озадачится пересылкой корреспонденции по адресу своего постоянного жительства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.