Краснодарский край

можно ли купить и тут же опять продать квартиру старому владельцу по программе молодая семья Какие минусы у этого владельца? - вопрос №2868294

Ответы

Buh

Если продажа будет раньше минимального срока владения (ст.217.1 НК РФ — 5 лет), то придется заплатить налог при продаже дороже, чем покупали. А если старый владелец участвует в такой программе, то намеренно ухудшит свои жилищные условия, что может отрицательно сказаться на участии в этой программе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.