Москва

Добрый день! Я гражданка РФ, будущий муж в процессе получения гражданства РФ, получил корки соотечественника. Нам в ЗАГСе сказали взять справку в Казахстане, о том что он не был женат по настоящее - вопрос №2868599

время, ему дают только по 2014 год, так как в 2014 он выписался от туда. Этого достаточно или нужно ещё что-то здесь брать дополнительно, что он не был женат? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!
Ему нужна справка о том, что на момент подачи заявления о регистрации брака он не состоит в зарегистрированном браке. Так что, ему нужна справка до даты подачи вами заявления.
Лучший ответ по мнению автора

Елена